UK Construction Week: репортаж из Великобритании

Ежегодно в октябре в британском городе Бирмингем проходит UK Construction Week. Это событие собирает со всего мира людей, интересующихся архитектурой и ноу-хау в строительной сфере. Данная выставка дарит участникам удивительный опыт, новые знания, возможность лично пообщаться с представителями многих компаний и завести полезные знакомства.

Компания Komandor Walls не могла пропустить такую прекрасную возможность презентовать свои товары и услуги. После соответствующей подготовки экспозиции на заводе в Радоме, мы продемонстрировали наше новаторское предложение более чем 30 000 посетителям и 650 участникам выставки.

Такой опыт был очень важен для целой группы Komandor Walls. У нас была возможность пообщаться с большим количеством заинтересованных клиентов и потенциальных партнеров. После участия в выставке мы больше узнали о потребностях рынка и убедились, что можем занять на нем соответствующую нишу. С большим нетерпением ждем на октябрь 2017, когда пройдет очередная Строительная Неделя в Великобритании.

http://www.ukconstructionweek.com

Inne artykuły